Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 07.01.2016 г.

Лыжный сезон открыт

Автор: Татьяна Денисова

26 декабря в нагорной части райцентра прошли традиционные лыжные гонки, посвященные открытию зимнего сезона и в честь 70-летнего юбилея ветерана спорта И.Д.Штенникова. Принять участие в лыжных гонках прибыли спортсмены из Уинского, Чайкинского сельских поселений, учащиеся школ Нижнего Сыпа, Верхнего Сыпа, Ломи, Чайки, а также представители КПК. В общей сложности побороться за звание лучшего спортсмена собралось более 50 любителей лыжного спорта.

Результаты соревнований оказались таковыми. Призовые места среди мальчишек 2005 года рождения распределились следующим образом: уверенную победу одержал Альберт Кутупов, второй результат показал Вадим Бабиков и третье место у Рената Туйгильдина. Среди девочек победила Мария Курбатова, второе место заняла Дарья Верещагина и третье место заняла Ильяна Уразбаева.
В возрастной категории 1997-2004 года рождения лучший результат у мальчишек показал Роман Разорвин, второй – Дмитрий Калабин, третье место занял Данил Магафуров. У девчонок: первое место заслуженно завоевала Рамзиля Мугинова, второе место – Ирида Ваисова и третье место заняла Фатима Кадырова.
В возрастной группе 1996 год и старше первое место заняла Гулия Ахтямова, второй результат показала Наталья Денисова. У представителей сильного пола лучший результат показал Владислав Харитонов, второе место занял Ранил Зайдуллин. Всем призерам в торжественной обстановке были вручены грамоты соответствующих степеней.
Лыжный сезон открыт, впереди череда новых соревнований по данному виду спорта, поздравляем спортсменов с достойными результатами, желаем успехов и новых побед!