Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

03.10.2016 06:57 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79 от 06.10.2016 г.

3 октября в Уинском районе стартовала серия мероприятий по профилактике пьянства и алкоголизма

Автор: Прокуратура района

Прокуратурой Уинского района совместно с администрацией Уинского муниципального района и Отделением МВД России по Уинскому району разработан межведомственный план противодействия алкоголизму и пьянству среди несовершеннолетних.

Указанный план предусматривает целый комплекс мероприятий, которые стартуют с 03.10.2016 и будут реализовываться в течение 4 квартала 2016 года.

Важнейшим пунктом плана является акция «Сообщи, где торгуют спиртом!». В рамках акции во всех поселениях будут размещены ящики для анонимных обращений граждан о местах нелегальной продажи алкоголя.

Кроме того, в период с 7 по 11 ноября прокуратурой будет проведена «горячая линия» по данному вопросу.

9 ноября 2016 года состоится личный прием прокурора района, главы Уинского муниципального района и начальника Отделения МВД России по Уинскому району по вопросам профилактики пьянства, алкоголизма, правонарушений в бытовой сфере и защиты прав граждан на благоприятные условия проживания.

Подробная информация о проведении «горячей линии» и личного приема граждан будет размещена дополнительно.

Призываем жителей Уинского района не оставаться безучастными в борьбе с пьянством и алкоголизмом в молодежной среде, только сообща, консолидируя усилия органов власти и населения, мы сможем справиться с этими страшными недугами. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

64