Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

13.12.2016 19:00 Вторник
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 98 от 15.12.2016 г.

Шахматы становятся все популярней

Автор: Татьяна Денисова

3 декабря в райцентре прошли лично-командные соревнования по шахматам в рамках 33 районной Спартакиады. Четыре команды  За звание победителя боролись команды Уинского, Чайкинского, Судинского сельских поселений и  Уинского филиала «КПК».

Отрадно, что в этот раз в соревнованиях приняло участие большое количество спортсменов, появляются все новые лица. Это говорит о том, что данный вид спорта в нашем районе развивается и вызывает интерес.
Результаты соревновательного дня оказались следующими. У мужчин первое место заняла команда Судинского сельского поселения, второе – Уинского и третье место у команды Чайкинского сельского поселения. Среди женщин победу одержала команда Уинского сельского поселения, второе – Чайкинского поселения и третье заняла команда «КПК».
В личном первенстве на первой доске победу одержал Александр Федоровцев из Суды, второе – Руслан Айтуганов из Чайки и третье место у Михаила Боголюбова, Уинск. Среди женщин первое место заняла Марина Илларионова из Суды, второй результат показала Ирина Мухина из Уинска и третье место у Энзиры Мусиной, Чайка. Результаты по итогам соревнований на второй доске таковы: уверенную победу одержал Эдуард Халитов, Уинск, второе место занял судинец Сергей Плеханов и третье место Ильсур Азьмуханов, Чайка. Среди представительниц прекрасного пола лучшей стала Татьяна Красноборова, Уинск, второе место заняла Аниса Матынова из Чайки, третье место завоевала Раиса Галина, «КПК».
Всем призерам, как и полагается, в торжественной обстановке были вручены заслуженные награды – грамоты и ценные подарки.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

103