Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

25.02.2016 19:58 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 25.02.2016 г.

Команда Верхнего Сыпа лучшая в соревнованиях по борьбе Корэш

В командном первенстве спортсмены из Чайки заняли 3 место

18 февраля в спортшколе «ЮНИКС» прошли районные соревнования по борьбе Корэш среди юношей, посвященные Дню защитника Отечества. В этих, ставших уже традиционными в нашем районе соревнованиях, приняли участие юные спортсмены из Верхнего и Нижнего Сыпа, Чайки и Уинска, всего 30 борцов.

 С приветственным словом перед юношами выступила заместитель главы администрации района по социальным вопросам Марина Киприянова. Она поздравила будущих защитников Отечества с наступающим праздником, пожелала победы сильнейшим.
В общекомандном зачете первое место заняли спортсмены Верхнего Сыпа, вторыми стали нижнесыповчане, замкнули тройку призеров борцы из Чайки.
Победителями в своих весовых категориях стали: Тимур Ибраев, Альберт Кутупов, Данил Муллахматов, Данил Ахтямов, Юнус Акашев (все из Верхнего Сыпа), Илдан Хазиев, Айдар Лукманов, Эльмир Хайдаров (Нижний Сып), Алмаз Фатыков (Чайка) и Максим Гурьев (Уинское).
13 марта сборная команда Уинского района примет участие в краевых соревнованиях по борьбе Корэш, которые пройдут в п.Октябрьский. По итогам этих соревнований будет сформирована сборная Пермского края для участие во всероссийских соревнованиях. Желаем нашим спортсменам успехов в этих соревнованиях.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

121