Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

18.03.2016 20:12 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 22 от 19.03.2016 г.

Пробилась в сборную края

Антон Коряковцев и Ольга Мухина

12 марта 2016г. в г.Краснокамске прошло первенство Пермского края по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет (2004-2005г.р.).  В соревновании принимало участие 25 команд, 301 спортсмен из них: юношей — 242 человека, девушек — 59 человек. 

В спортивных состязаниях боролись за возможность постоять на ПФО за Пермский край и воспитанники ДЮСШЕ «ЮНИКС». Подробности соревнований нам сообщил тренер Антон Коряковцев.

– В результате четырех тяжелейших схваток Ольга Мухина всем доказала, что является достойной спортсменкой, победив в финальной схватке соперницу из Чернушки, – радуется Антон Юрьевич. – Несмотря на сильных соперниц, наша односельчанка выиграла схватки с явным преимуществом. Теперь она удостоилась чести защищать наш край в сборной лучших борцов на ПФО. Также там выступал и Арсений Еговцев. Юный спортсмен дошел до полуфинала, одержав 3 победы. Но, проиграв схватку в полуфинале юноше, который в результате занял первое место, Арсений получил возможность продолжить бороться за третье место. Выиграв еще у одного борца, Арсению оставался всего один шаг до почетного третьего места. Но соперник оказался чуточку сильнее.
Арсений молодец, в следующий раз ему обязательно повезет.
Наши ребята показали хороший результат. Спасибо всем. Желаю дальнейших побед и высшей ступени пьедестала, – заключил тренер.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

180