Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 14.05.2016 г.

Соревнования на ковре

Автор: Виктория Рязанова

5 мая в спортивной школе «ЮНИКС» прошли районные соревнования по борьбе корэш. Традиционно, в начале мая юные спортсмены со всего района борются за титул самого лучшего борца. Данный турнир был посвящен Дню Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.

В этом году в соревнованиях приняли участие 30 учащихся из Верхнесыповской, Нижнесыповской, Чайкинской и Уинской школ.
В упорной борьбе 1 командное место заняли борцы из Нижнесыповской школы, 2 место – Чайкинская школа, и 3 место – Верхнесыповская.
В личном первенстве первые места в своих весовых категориях заняли: Алексей Ядрин, Эльвис Адыев, Ильдан Хазиев, Алмаз Фатыков, Эльдар Матынов, Рафаэль Хайруллин, Максим Гурьев, Ильшат Рахимов, Айдар Лукманов, Эльмир Хайдаров.
Серебряными призерами стали: Эльмарт Заитов, Тимур Ибраев, Ренат Туйгильдин, Данил Муллахматов, Вадим Трушков, Даниль Ахтямов, Юнус Акашев, Арсен Тавафутдинов.
Третье место заняли: Ранир Хазиев, Альберт Кутупов, Эльнар Муллазянов, Данил Магафуров, Данила Гребенников, Альгиз Фазулов.
Все ребята достойно боролись, и получили заслуженные награды-дипломы и медали с символикой праздника Дня Победы. Желаем дальнейших успехов нашим борцам!