Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 14.05.2016 г.

Уинские спортсмены - самые быстрые

Автор: Сергей Харлин

Традиционная легкоатлетическая эстафета, посвященная Дню Победы прошла на межшкольном стадионе в с.Уинское 6 мая. Впервые за последние несколько лет в этом году в ней приняли участие дошкольники – две команды своих воспитанников выставил Уинский детский сад. Всего же в соревнованиях участвовала 21 команда.

Легкоатлетическая эстафета ко Дню Победы

Приветствуя участников соревнований Галина Курбатова, управляющий делами администрации района отметила, что для занятий спортом в Уинском районе создаются все условия. Она поздравила всех с наступающим праздником и пожелала победы сильнейшим.
Самым массовым забегом стали соревнования среди взрослых – 8 команд – представители сельских поселений, организаций и учреждений района выясняли, кто всех быстрей. 1-2 место поделили команды ОВД и Нижнесыповского сельского поселения, третьими отстав от лидеров на 5 секунд, финишировала команда управления учреждениями культуры, спорта и молодежной политики.
Среди школьников во всех забегах (1-4 классы, 5-9, 10-11) победу одержала Уинская школа. В младшей группе вторыми стали судинцы, замкнули тройку лидеров – школьники из Воскресенска. В средней группе второе место заняли школьники из Нижнего Сыпа, третье – из Верхнего. В старшей группе второе место заняли школьники из Суды, третьими стали студенты КПК.
У детсадовцев чуть быстрее оказалась команда из группы «Капельки». «Любознайки» стали вторыми.