Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 38 от 14.05.2016 г.

В спортшколе Юникс прошли итоговые соревнования по дзюдо

Автор: Сергей Харлин

7 мая на ковры спортивной школы «ЮНИКС» вышли дзюдоисты. В этот день прошел открытый турнир по дзюдо среди девочек и мальчиков 2000-2007 годов рождения.

ЮНИКС. 7.05.2016. Соревнования по дзюдо в честь Дня победы

Связанные ссылки

Девушки участвовали в турнире вместе с юношами. Броски, подсечки, болевые и удушающие приёмы — никаких поблажек. Болельщиками выступали родители воспитанников, которые с азартом «болели» за своих детей.
Победителями в своих весовых категориях стали: Максим Гурьев, Арсений Еговцев, Ильвин Барыев, Даниил Нешатаев, Ринат Адыев, Вадим Суханов.
Совсем немного победителям проиграли серебряные призеры соревнований: Надежда и Ольга Мухины, Екатерина Клычева, Тимур Сафин, Ралиф Байдин и Олег Мухин.
Бронзовыми призерами стали: Матвей Еговцев, Артем Накаряков, Данил Нурыев, Александр Братчиков, Екатерина Клычева, Данил Хайдаров.