Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

18.05.2016 09:49 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 19.05.2016 г.

Более 600 жителей района стали участниками акции "Ночь в музее"

13 мая в райцентре в очередной раз прошла любимая многими жителями района акция – «Ночь в музее». В этом году ее гостями стали более 600 человек.

Вальпургиева ночь или новые приключения музейщиков

Главная «музейная ночь» года призвана объединить людей всех возрастов, влюбленных в культуру и искусство, открыть для всех желающих новые грани культуры. Именно поэтому каждый год сотрудники Уинского краеведческого музея не просто открывают свои двери для всех желающих допоздна, но и разрабатывают специальные программы, проводят концерты, творческие встречи, интерактивные игры, мастер-классы и многое другое.
В этом году акция «Ночь в музее» прошла под эгидой Года российского кино. Залы музея стали эпицентром интересных культурных событий для публики самых разных возрастов. Программа Ночи была насыщенной и интересной. Посетители насладились эксклюзивными экскурсиями по постоянным экспозициям музея, интересной концертной программой.
Стоит отметить, что интерес к этой акции с каждым годом неизменно возрастает. И «Ночь в музее» становится по-настоящему массовой акцией, рассчитанной на самые разные возрасты. Люди приходят целыми семьями. А сотворчество, которое музей предлагает своим гостям, по-настоящему увлекает и придает акции очень неформальный вид.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

125