Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

10.06.2016 12:17 Пятница
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 47 от 16.06.2016 г.

«Горжусь тобой, мой край родной»

Не секрет, что на территории нашего края находятся сотни памятников и мемориалов — это наша память, наша история.

Осенью 2015 года школьники и студенты собрали информацию и рассказали о соотечественниках, трудовой и боевой подвиг которых увековечен в памятниках архитектуры.

В этом году «Пермский краевой центр военно-патриотического воспитания и подготовки граждан (молодежи) к военной службе»  приглашает вас принять участие в её продолжении – акции «Горжусь тобой, мой край родной!».

Идея Акции в том, чтобы участники (жители Пермского края) рассказали о памятниках на территории города/района/населённого пункта в котором они проживают. Участие не требует сильных временных затрат: сфотографируйте памятник и разместите фотографии на нашем сайте (gaupatriot.ru), сопроводив его описанием, историей, сочинением. На основе присланных материалов сложится общая карта памятников Пермского края.

К участию приглашаются как индивидуальные участники, так и коллективы (до 5 человек), военно-патриотические и исторические клубы.

Расскажите о памятниках своего города, поселка, деревни жителям всего Пермского края. Для этого необходимо сфотографировать памятник. Сопроводите фотографии кратким описанием или рассказом.

Работы участников и форма анкеты для участия в акции — на сайте http://gaupatriot.ru/aktsiya

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

122