Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

03.06.2016 11:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 04.06.2016 г.

В Уинске отметили детский праздник

Автор: Татьяна Денисова

Не по-летнему прохладным ветерком начался первый день школьных каникул. Но это совсем не стало помехой для того, чтобы собраться детям и взрослым в районном парке на самом веселом летнем празднике «Страна Детство», посвященном Международному дню защиты детей.

1 июня 2016. с.Уинское

На празднике озорной ребятне было чем заняться, скучать было некогда. Организаторы праздника постарались на славу. На главной сцене в назначенный час началась театрализованная программа «Страна Детство». Сказочные герои программы то и дело играли с детьми в разные подвижные игры. Забавы и конкурсы чередовались с музыкальными и танцевальными номерами.

На площадке краеведческого музея «Ветер перемен» можно было моментально напечатать фотографию. Естественно, многие поспешили воспользоваться прекрасной возможностью запечатлеть те счастливые моменты, когда вся семья в сборе, на фотопленку.
Сотрудники центральной районной библиотеки тоже не остались в стороне и подготовили для детей игровую площадку «Летнее путешествие с книгой», как и полагается, с викторинами и забавами.
Любители спорта и подвижных игр могли принять участие в спортивных состязаниях и конкурсах, которые подготовили для них сотрудники ДЮСШЕ «ЮНИКС» на площадке «Спорт – детям!».
А сколько неподдельных положительных эмоций испытали дети, прыгая на батуте и катаясь на карусели! Завершающим аккордом праздника стало театрализованное представление кукольного театра в РДК.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

127