Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

30.06.2016 19:41 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 52 от 02.07.2016 г.

В Уинске отпраздновали День молодежи

Автор: Татьяна Денисова

26 июня на межшкольный стадион пожаловали молодежные делегации Уинского, Аспинского и нижнесыповского сельских поселений. Среди которых активисты, работающая молодежь, спортсмены, отличники учебы и просто молодые люди с активной жизненной позицией. Собрались они здесь чтобы шумно и весело отпраздновать День молодежи.

Стало доброй традицией на праздновании Дня молодежи чествовать самую лучшую молодежь района. Почетную миссию – поздравить и вручить заслуженные награды «Золотой молодежи» района возложили на председателя Земского Собрания Уинского муниципального района Е.М.Козлову.

Сразу после торжественной церемонии открытия, пришла пора для конкурсной программы. Развлекательная программа праздника в этот день была очень насыщенной и разнообразной.
С самого утра любители спорта могли принять участие в спортивных состязаниях. Следом прошли выступления молодежных делегаций Уинского района. Каждая делегация старалась выглядеть особенно, мальчишки и девчонки демонстрировали интересные визитные карточки, из которых можно было многое узнать о ребятах. Участники команд пели песни, зажигательно танцевали, развлекали гостей праздника своим творчеством. Все желающие, кто прибыл на праздник на двухколесном «железном коне», приняли участие в велопробеге.
Никого не оставил равнодушным и собрал огромное количество желающих проявить фантазию мастер-класс по изготовлению венков из полевых цветов.

На праздник многие пришли со своими детьми и другими младшими родственниками, именно для детей и их родителей была организована развлекательно-игровая программа «Веселые старты».
А еще каждый желающий мог попробовать сдать те или иные нормативы ГТО на специально отведенной для этого площадке.
Ну а после выступления всех делегаций и игр пришла пора для концертной программы «На молодежной волне» и флеш-моба «Танцуй, молодежь!». Молодежь пела, танцевала, развлекалась, как могла. Танцы сопровождались различными играми и конкурсами. Весело и с пользой отметили День молодежи 2016. Самые лучшие из лучших получили награды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

291