Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

27.07.2016 18:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 59 от 28.07.2016 г.

6 августа в с.Уинское отметят День физкультурника

6 августа 2016г на межшкольном стадионе в с.Уинское в рамках празднования Дня физкультурника пройдет целая серия спортивных состязаний.

Легкоатлетическая эстафета. В эстафете принимают участие команды школ, организаций, сельских поселений без ограничений, в составе 4 человек: 2 девушки (женщины) + 2 юноши (мужчины). Возраст участников не ограничен.
К участию мини-футболе приглашаются сборные команды организаций, поселений и образовательных школ. Состав команды: 5 полевых игроков + вратарь (2 запасных игроков).
Парковый волейбол. К участию в соревнованиях приглашаются сборные команды в составе 4 человека не зависимо от пола, возраст участников не ограничен.
«Папа, мама, я – спортивная семья». К участию приглашаются семейные команды в составе папа, мама и двое детей в возрасте до 12 лет (пол детей любой). Каждой команде необходимо придумать название, отличительные атрибуты.
Детям- грудничкам (до 1 года) предложат посоревноваться в конкурсе ползунов. Дистанция – 10 м.
Также запланированы веселые старты, велопробег и сдача норм ГТО. Заявки на участие в соревнованиях принимаются по телефонам: 2-34-56 Мухина Ирина Геннадьевна, 2-34-32 Рязанова Виктория Валентиновна, 2-31-01 Коновалов Виктор Андреевич.

Положение о Дне физкультурника

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

195