Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

06.07.2016 09:37 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53 от 07.07.2016 г.

День ГИБДД

В России 3 июля отметили профессиональный праздник сотрудников государственной автоинспекции – День ГИБДД. Структура стоит на страже безопасности дорог уже 80 лет.
В канун профессионального праздника начальник Отделения МВД России по Уинскому району подполковник полиции Константин Цымбал в праздничной обстановке поздравил сотрудников Государственной инспекции безопасности дорожного движения за образцовое исполнение служебных обязанностей.

Константин Викторович поблагодарил личный состав ГИБДД за многолетний добросовестный труд, мужество, выдержку и профессионализм.
– Главная ваша задача: последовательно улучшать ситуацию на дорогах, содействовать снижению количества ДТП, а главное – сохранить жизни и здоровье водителей и пешеходов. Не сомневаюсь, что к выполнению этих задач вы подойдете с максимальной ответственностью и будете показывать примеры профессионализма, собранности и личной порядочности
В этот день почетной грамотой ГУ МВД России по Пермскому краю был награжден Сергеев Денис Витальевич, Кузьмину Виктору Александровичу объявлена благодарность.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

144