Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

24.08.2016 19:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 67 от 25.08.2016 г.

Гистрион предложил жителям района погоню за Дон Жуаном

Автор: Сергей Харлин

Одним из ярких событий минувшего августа стала премьера спектакля "В погоне за Дон Жуаном", которую на сценах Судинского и Уинского Домов культуры поставили ребята театра-студии "Гистрион"

Этот коллектив бывал в нашем районе уже не раз, и неизменно их выступления проходят с аншлагом. Не стал исключением и минувший понедельник, когда сначала в Суде, а потом в Уинске артисты показали постановку «В погоне за Дон Жуаном».
Это увлекательная пьеса о приключениях братьев дона Диего и дона Алонса, которых отец отправил отомстить за поруганную честь Доньи Эльвиры.
Фламенко, живая музыка, фехтование на шпагах, предательство, прощение, героизм, и, конечно же, поиски любви – через все это прошли главные герои спектакля вместе со зрителем.
– Представится возможность, пойдем второй раз. Это о многом говорит!!! – прокомментировали спектакль Николай и Анастасия Кузнецовы. – Сложно в краткой форме описать состояние. Благодарны всем исключительно. Сегодня достаточно сложно зрителя вывести из состояния равновесия. Артистам это удалось. Браво!
– Я от души хочу поблагодарить компанию «ЛУКОЙЛ-ПЕРМЬ» за то, что в очередной раз предоставила возможность жителям района прикоснуться к прекрасному, — сказал глава района Александр Козюков. – Без преувеличения можно сказать, что жители района полюбили «Гистрион», с нетерпением ждут новых постановок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

450