Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

03.02.2017 11:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 11 от 11.02.2017 г.

Не пей с кем попало

Злоупотребление спиртным может легко превратить вас как в жертву преступления, так и толкнуть на его совершение.  В этом на личном примере убедился 37-летний житель  Уинского района, который в результате "дружеской" попойки лишился крупной суммы денег.

Сотрудниками отделения МВД России по Уинскому району завершено расследование уголовного дела в отношении  37-летнего местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Полицейскими было установлено, что мужчина употреблял спиртные напитки в компании 30-летнего знакомого. Воспользовавшись тем, что приятель уснул, обвиняемый забрал из кармана его одежды 9500 рублей и скрылся. Злоумышленник был задержан стражами порядка в результате комплекса оперативно-раыскных мероприятий. Похищенными деньгами он успел распорядиться в личных целях.

В настоящее время сотрудниками территориального отдела внутренних дел в полном объёме собрана доказательная база, подтверждающая вину обвиняемого. Материалы уголовного дела переданы в суд для рассмотрения по существу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

115