Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

27.03.2017 14:56 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 23 от 30.03.2017 г.

Победа в Ижевске

23 марта в Ижевске прошел Всероссийский турнир по дзюдо среди юношей и девушек 2003-204 годов рождения. В соревнованиях приняла участие воспитанница спортшколы "ЮНИКС" Ольга Мухина.

Более 100 юношей и девушек в возрасте 12-13 лет из Удмуртии, Башкортостана, Пермского края и Татарстана приняли участие в турнире по дзюдо. Соревнования были приурочены памяти сотрудников отдела специального назначения «Кречет» УФСИН по Удмуртии, погибших 17 лет назад в Чеченской Республике при исполнении служебных обязанностей — Героя России Ильфата Закирова и кавалера Ордена мужества Валерия Бахарева.

Поддержали юных спортсменов и пожелали им блестящих побед министр по физической культуре, спорту и молодежной политике Удмуртской Республики Игорь Краснов, заместитель начальника УФСИН России по УР Илдус Фардиев, исполняющий обязанности председателя Удмуртской Республиканской организации «Динамо» Алексей Киселев, старший инспектор отделения служебной и физической подготовки Управления кадров ФСИН России Надежда Шемякина. 

XII Всероссийский турнир по дзюдо продолжался в течение шести часов. В своей весовой категории Ольга добилась убедительной победы. С чем ее и поздравляем!
Помощь в организации поездки в Ижевск оказало Уинское сельское поселение и предприниматель А.Н.Плотников.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

90