Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 13.05.2017 г.

33 богатыря выясняли кто сильнее

Автор: Татьяна Денисова

8 мая в рамках 34 районной Спартакиады «За физическое и нравственное здоровье-2017» на межшкольном стадионе прошли соревнования по гиревому спорту. Посоревноваться за звание самого сильного спортсмена в данном виде спорта пожаловало более 30 человек.

Борьба между спортсменами развернулась не шуточная. Силы были практически равны, до самого конца было непонятно, кто же из спортсменов все-таки вырвется вперед.

Результаты соревнований оказались следующими. В весовой категории до 68 кг третье место занял Артур Шакуров, второе – Вячеслав Вотяков и победителем стал Евгений Мальгинов. В категории до 78 кг первое место завоевал Руслан Закиров и второе – Наиль Сабирзянов. В весовой категории до 85 кг абсолютным победителем стал Вячеслав Одинцев. В категории свыше 85 кг бронзовым призером стал Сабит Магафуров, серебряным – Ильгам Хазиев, победителем стал Виктор Козлов.

В общекомандном зачете третье место заняла команда Уинского филиала «Краевого политехнического колледжа», второе – команда Чайкинского сельского поселения, победителем стала сборная Воскресенского сельского поселения.