Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

10.07.2017 11:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 53 от 13.07.2017 г.

В Уинском районе стартовало оперативное профилактическое мероприятие «Автобус»

Автор: С.Пыхтеев

Отделение ГИБДД Отделения МВД России по Уинскому району сообщает, что на территории Уинского района с 10 по 24 июля 2017 года будет проводится оперативное профилактическое мероприятие «Автобус».

Аварийные ситуации при поездке в автобусе чаще всего возникает в результате утомляемости водителя, несоблюдением правил дорожного движения как водителем автобуса, так и пассажирами, техническими неисправностями автобуса, неудовлетворительного состояния автомобильных дорог. Все возникающие недостатки необходимо пресекать и устранять, так как это напрямую связано с вашей безопасностью.

Отделение ГИБДД по Уинскому району просит пассажиров при поездках на общественном транспорте обращать внимание на технические неисправности автобусов, исправность ремней безопасности, поведение водителя, в том числе на соблюдение им Правил дорожного движения.

Если Вы стали свидетелем нарушений Правил дорожного движения водителем, неудовлетворительного состояния автобуса (технической неисправностью автобусов, исправности ремней безопасности, поведение водителя, в том числе на соблюдение им Правил дорожного движения) в котором вы едете, просим Вас сообщить об этом в отделение ГИБДД по телефону: 8 (34 259) 2-35-55, или по телефону Дежурной части Отделения ВД России по Уинскому району 8 (34 259) 2 34 54 для пресечения и принятия, незамедлительных мер по устранению указанных Вами недостатков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51