Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

02.05.2019 14:15 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Молодость, опыт, результат!

В Пермском крае стартовал приём заявок на кадровый конкурс «Молодежный резерв – 2019». Регистрация участников регионального проекта продлится до 13 мая включительно.

Конкурс даёт возможность пройти комплексную оценку личностных и управленческих компетенций, проявить свои коммуникативные способности в деловой игре, предложить решение реальных проблем региона, одержать победу и войти в состав молодёжного резерва Прикамья, став участником годовой программы развития!

Основные требования к участникам:

- Возраст до 35 лет

- Наличие высшего образования

Для того, чтобы стать участником конкурса, необходимо до 13 мая 2019 года зарегистрироваться на сайте http://прикамье2019.рф/ и следовать дальнейшим инструкциям. Конкурс состоит из 2 этапов: заочного и очного.

Участие в конкурсе бесплатное. Конкурс проводится Администрацией губернатора Пермского края. Оператором конкурса выступает Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации.

Вопросы по участию в конкурсе можно задать через электронную почту mrp18@yandex.ru или официальную группу в ВКонтакте https://vk.com/mrp2018

Напомним, впервые конкурс «Молодежный резерв Прикамья» состоялся в 2018 году.​ В нём приняли участие 1053 человека. Из них 228 прошли интеллектуальный тест, 120 – прошли во второй этап. Призёрами и победителями стали 97 молодых специалистов и управленцев, они попали в молодёжный резерв Пермского края, который открывает возможности по обучению, личностному и профессиональному развитию, участию в различных мероприятиях, проектах, программе наставничества, а также содействует трудоустройству молодых специалистов и управленцев. В настоящий момент трудоустроились уже более 17 «резервистов», в том числе и на руководящие позиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18