Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

18.11.2021 16:24 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«С ненавистью и ксенофобией нам не по пути»

Источник: Отделение МВД РФ по Уинском району

Уважаемые жители Уинского муниципального округа! Сотрудники отделения уголовного розыска по Уинскому МО информируют граждан о проведении на территории Уинского муниципального округа в период с 17 ноября по 26 ноября 2021 года оперативно-профилактического мероприятия «С ненавистью и ксенофобией нам не по пути».

Мероприятие проводится в целях предупреждения и пресечения экстремистской деятельности, формирования у граждан нетерпимости к экстремистской идеологии. Первостепенной задачей мероприятия является налаживание открытого диалога с обществом и самое главное — обратной связи, по вопросу нетерпимости к самой экстремистской идеологии.

Уважаемые жители Уинского муниципального округа, если вы располагаете информацией о лицах, распространяющих экстремистские материалы, в том числе, в сети Интернет, а так же о местах реализации экстремисткой литературы и иной экстремисткой печатной, аудио-, видеопродукции, внесенных в Федеральный список экстремистских материалов, сообщите об этом в любое удобное для вас время в дежурную часть полиции по телефонам: 02, 102, +7 (34 259) 23454. Анонимность гарантируется.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

18