Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

01.02.2021 19:51 Понедельник
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В ДТП на автодороге Уинское - Деменево погибли 2 человека

Источник: Отделение МВД РФ по Уинском району

01 февраля 2021 года на автодороге Михино-Уинское произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. 

37 летний водитель автомобиля КАМАЗ с прицепом, двигаясь со стороны п. Аспинского в направлении г. Оса, в районе 24 километра, нарушил п. 2.3.1 ПДД РФ (не обеспечил исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями к допуску транспортного средства к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения) в результате чего допустил отсоединение прицепа, после чего прицеп, самопроизвольно выехал на полосу встречного движения, где произошло столкновение с двигавшимся во встречном направлении автомобилем УАЗ.

В Автомобиле УАЗ  находились 5 человек, все они возвращались с вахты домой. В результате ДТП водитель УАЗа и его пассажир (жители г. Лысьва)  получили смертельные травмы, два человека (один из г.Лысьва, второй житель с.Уинское) с травмами различной степени тяжести госпитализированы в больницы г. Чернушка.  Еще один пассажир УАЗа от госпитализации отказался.

По факту дорожно-транспортного происшествия полиция проводит проверку. Госавтоинспеция предупреждает всех участников дорожного движения о строгом соблюдении ПДД!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

344