Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

31.08.2021 14:36 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 35 от 02.09.2021 г.

Августовский педсовет

27 августа в Судинском Доме культуры прошло ежегодное августовское педагогическое совещание. Это мероприятие давно уже стало традицией, согретой теплом последних летних дней, любовью к профессии и отличным стартом школьного марафона длиною в еще один год. К сожалению, из-за коронавирусных ограничений второй год подряд совещание проходит в усеченном формате – присутствовали только руководители образовательных учреждений.

В работе совещания приняли участие глава Уинского муниципального округа Алексей Зелёнкин, помощник депутаты Законодательного собрания Олега Третьяков Елена Козлова.

– Важно обеспечить детям современные условия обучения, а педагогам – комфортную рабочую среду, – отметил в приветственном слове глава округа. – Для этого мы улучшаем инфраструктуру, ремонтируем действующие школы и детские сады. Есть планы по строительству новой школы – в с.Нижний Сып.

Но самое важное в системе образования – это вы, наши педагоги, наставники. Уверен, что вы всегда будете надежной опорой для своих учеников, а они будут благодарны вам за заботу и поддержку, за то, что делитесь не только знаниями, но и частичкой своей души.

Кроме того, на совещании выступила Оксана Гладких, педагог организатор Уинской школы, муниципальный куратор РДШ с докладом «Российское движение школьников» как перспектива развития личности в условиях модернизации системы воспитания.

Главные тезисы, прозвучавшие на совещание  опубликованы в газете "Родник-1" от 2 сентября 2021.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

3