Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

09.09.2021 09:42 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 09.09.2021 г.

Жители Прикамья могут подать заявку на догазификацию дома с мобильных устройств

Региональный оператор запустил мобильную версию портал connectgas.ru, которая позволяет отправить весь пакет документов на газификацию без привлечения средств граждан с любых мобильных устройств. Благодаря адаптивной версии сервиса можно подать заявку на подключение и отследить ее статус, ознакомиться со списком необходимых документов, сделать предварительный расчет стоимости строительства сетей внутри границ земельного участка, а также получить ответы на дополнительные вопросы.

«Теперь каждый, кто готов подать заявку на догазификацию, может это сделать через портал Единого оператора газификации connectgas.ru с любого устройства. Мы максимально используем преимущества цифровизации. И в этом плане адаптивная версия портала позволяет пользователям стать частью новой цифровой системы», – отметил генеральный директор ООО «Газпром межрегионгаз» Сергей Густов.

Отметим, разъяснения также можно получить, обратившись, в администрацию муниципалитета или написав обращение в официальные аккаунты в социальные сети Министерства ЖКХ или администрации. По вопросам газификации домовладений работает «горячая линия» с номером +7 (342) 218-11-04.

Обращаем внимание, что собственники домовладений обеспечивают работы по строительству сетей и установке необходимого оборудования в границах своего участка самостоятельно за свой счет.

В настоящий момент от жителей Прикамья поступило уже более 27 тыс. заявок на участие в программе бесплатной догазификации.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

7