Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

25.11.2022 14:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 48 от 01.12.2022 г.

Призер всероссийского конкурса

Подведены итоги Национальной премии – Всероссийского конкурса информационных проектов по сельской тематике «Моя Земля – Россия» – 2022. В нем принимали участие СМИ, журналисты, блогеры и фотокорреспонденты со всей страны. В этом году на конкурс поступило более 500 заявок. Лучшие проекты были отобраны экспертным жюри, в состав которого вошли известные журналисты, медиаменеджеры, блогеры и общественные деятели.

Представленные на премию материалы были посвящены всем аспектам жизни в сельской местности: комфортной среде, успешному ведению бизнеса, агроинновациям, возможности реализовать свой профессиональный и творческий потенциал. В шорт-лист попали 397 проектов в 13 номинациях. В итоге в каждой из них определены два дипломанта и победитель.

Приятно отметить, что призовое место в номинации «Спорт – для всех» занял автор многих интересных публикаций в нашей газете Ирина Денисова.

Отметим также, что это не первое признание заслуг нашего корреспондента в этом году. Ранее Ирина получила специальный диплом жюри творческого конкурса «Журналистская весна-2022» «За действенный интерес к молодёжным проблемам».

Поздравляем Ирину Александровну и желаем новых свершений на журналистском поприще!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

261