Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

25 августа стартовал осенний этап продаж туров по России с 20% кешбэком

Источник: АНО Национальные приоритеты

Отправиться в путешествие можно будет с 1 октября по 25 декабря, а в круиз – с 1 сентября и до окончания навигации.  Начиная с этого этапа, по поручению Президента РФ Владимира Путина проживание на Дальнем Востоке можно забронировать с повышенным кешбэком: максимальная сумма возврата составит до 40 тысяч рублей, но по-прежнему 20% от стоимости.

«Высокий летний сезон скоро заканчивается, и наступит пора осенних и зимних путешествий, в которых есть свои преимущества. Чтобы сделать поездки в межсезонье более доступными, мы запускаем очередной осенний этап нашей самой популярной программы туристического кешбэка. Участвуют все регионы страны без исключения, а оплатить поездку или гостиницу нужно карточкой МИР. Важно, что в случае, если запланированная на кешбэк сумма будет выбрана туристами раньше завершения окна продаж, программа будет остановлена досрочно. А если деньги будут оставаться – мы продлим период продаж. Учитывая ажиотажный спрос на поездки с кешбэком весной, рекомендуем всем, кто запланировал поездку и хочет воспользоваться программой – не откладывать покупку», - прокомментировала руководитель Федерального агентства по туризму (Ростуризм) Зарина Догузова.

Программа туристического кешбэка реализуется с 2020 года и является беспрецедентной мерой национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства». За два года в путешествие по стране с 20% скидкой отправились 4,3 млн человек, из которых более 2,2 млн. человек – в этом году во время весеннего этапа. Суммарно за все время работы  программы было приобретено туров на общую сумму более 81 млрд рублей, а на карты россиян вернулись 15,5  млрд рублей.

Программа туристического кешбэка позволяет одновременно поддержать и туристов, и бизнес в регионах. Например, программа повысила доступность путешествий по стране для семей с детьми. А за счет ее реализации регионы получили суммарно более 100 млрд рублей прямого и косвенного эффекта в период низкого туристического сезона.

Как купить тур с кэшбэком

* Отправиться в путешествие по приобретенным в этот период турам можно будет с 1 октября по 25 декабря 2022 года. Для круизов — с 1 сентября 2022 года и до завершения периода навигации;

* Чтобы получить кешбэк, поездка должна длиться минимум 3 ночи (4 дня);

* Для получения кешбэка перед оплатой нужно зарегистрировать банковскую карту «Мир» в программе лояльности платежной системы «Мир». Это можно сделать на официальном сайте платежной системы или заполнить специальную форму на сайте Мирпутешествий.рф;

* Затем нужно выбрать и оплатить понравившиеся предложение из списка партнеров программы. Он будет размещен 25 августа 2022 года на сайте Мирпутешествий.рф в разделе: партнеры программы.

* После оплаты кешбэк поступит на карту «Мир» в течение 5 рабочих дней с момента поступления информации о платеже.

* Получить кешбэк можно неограниченное количество раз, а это значит, что можно спланировать несколько поездок за указанный период. Главное — выполнить условия программы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10