Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

09.08.2022 14:40 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уинский муниципальный округ принимает участие в отборе заявок федерального проекта ФизкультРАСС «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем!».

В случае победы в рамках проекта будут организованы занятия для взрослых, сопровождающих детей на тренировки, чтобы вместо «режима ожидания на скамейке запасных» вы могли проводить время с пользой для своего здоровья.

Такие занятия планируется организовать в ДЮСШЕ "Юникс", Уинской и Чайкинской школах. По итогам проекта будет улучшена материально-техническая база образовательных учреждений, участвующих в проекте, планируемый охват участников — не менее 90 человек.

Проект «Ни минуты не теряя, мы здоровье укрепляем» Общероссийской физкультурно-спортивной общественной организации «Российская ассоциация спортивных сооружений» осуществляется в рамках гранта Министерства спорта Российской Федерации на предоставление из федерального бюджета средств некоммерческим организациям, реализующим проекты в сфере физической культуры, массового спорта и спортивного резерва, в целях выполнения государственной программы «Развитие физической культуры и спорта» и федерального проекта «Спорт – норма жизни» национального проекта «Демография».

С проектом можно ознакомиться на сайте

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

6