Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

15.06.2023 14:36 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поиск очевидцев ДТП

Отделение Госавтоинспекции ОМВД России по Уинскому муниципальному округу ищет очевидцев дорожного-транспортного происшествия, произошедшего в период времени с 09:00 по 10:00 часов 15.06.2023 года.

По предварительным данным на автодороге Уинское-Деменево, не установленный водитель на не установленном транспортном средстве совершил наезд на животных (особь лося и лосенка), после чего, в нарушении п.2.5 ПДД РФ оставил место ДТП участником которого он является.

Просьба ко всем, кто располагает какой-либо информацией по данному факту ДТП, обращаться по телефонам: 8(34259) 2-35-55, 2-34-54.

Госавтоинспекция напоминает об обязанностях водителя в случае факта ДТП. В соответствие с п.2.5 ПДД РФ водитель обязан: немедленно остановить транспортное средство, включить аварийную световую сигнализацию и выставить знак аварийной остановки; принять меры для оказания доврачебной помощи пострадавшим, вызвать «Скорую помощь» и сообщить о случившемся в полицию.

К слову это второе с начала лета ДТП с участием диких животных.  Ранее неизвестный водитель на автодороге Михино-Уинское сбил косулю

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

276