Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

28.09.2023 10:16 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 28.09.2023 г.

СК возбудил дело после гибели четырех человек при пожаре в с.Чайка

По данным ГУ МЧС РФ по Пермскому краю, в первом часу ночи с 22 на 23 сентября 2023 года поступило сообщение о пожаре в частном жилом доме на улице Свободы в селе Чайка.

К месту возникновения пожара были направлены силы и средства в количестве 33 человек личного состава и 12 единиц техники.

По прибытии к месту пожара первого пожарно-спасательного подразделения было установлено, что горят дом и веранда. Предварительная площадь пожара составила 93 квадратных метра. Пожар был потушен.

«После тушения пожара были обнаружены погибшими четыре человека, — сообщает Следственное управление СКР по Пермскому краю. – На место происшествия незамедлительно выехала группа опытных следователей-криминалистов, эксперт-пожаротехник, следователи Октябрьского межрайонного следственного отдела следственного управления. Проведен осмотр места происшествия с применением высокотехнологичной криминалистической техники, назначены необходимые судебные экспертизы для установления причины гибели людей и произошедшего пожара.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

10