Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

27.06.2015 15:24 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 73 от 27.06.2015 г.

Лучшая читающая семья 2015

Путешествие в мир литературы и литературных героев совершили участники и зрители ежегодного районного конкурса «Лучшая читающая семья Уинского района», который прошел 23 июня в стенах краеведческого музея. Отрадно отметить, что данный конкурс стал традиционным, так как проводится он с 2003 года, и уже более 70 семей за это время стали его участниками.
А на этот раз участниками мероприятия стали четыре замечательные семьи, это семья Зеленкиных из Ломи, Хайруллиных из Чайки, Лазаревых из Уинска и Мухиных из Аспы.

Слово для приветствия и открытия конкурса предоставили директору Уинской ЦБС Н.П.Игошевой.

 – Уважаемые друзья книги, рада вас видеть сегодня в этом зале. Примечательно, что конкурс проводится уже в 12 раз подряд, а в этом году он проходит в Год литературы. Главной целью проведения конкурса является продвижение книги, чтения. Ведь книга и чтение помогает сплочению семьи, совместному занятию каким-либо творчеством. Желаю вам всем творческого состязательного духа и удачного выступления.

Победителями конкурса «Лучшая читающая семья 2015» стала семья Лазаревых, Татьяна Викторовна и дочь Анастасия.  Осенью текущего года они будут принимать участие уже в краевом конкурсе. Пожелаем им удачи и, конечно же, победы. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

144