Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

20.08.2015 11:55 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 89 от 20.08.2015 г.

Уинская краса. Сезон 2015

По сложившейся традиции на «Медовом Спасе» ежегодно выбирают красивейшую представительницу Уинского района. И этот год не стал исключением.
Побороться за звание «Уинская краса 2015» в этот день приехали 9 участниц со всего района.
Претенденткам на это высокое звание предстояло продемонстрировать все свои умения и таланты перед компетентным жюри в четырех конкурсах: «Визитная карточка», где участницы должны были представить себя в творческой форме; «Я – богиня», участницы должны раскрыть значение своего имени, представив себя в образе мифологической или исторической героини (участницы, через образ мифологической и исторической героини должны воплотить свои увлечения, интересы или своё хобби); «Танцевальный конкурс» и «Модное дефиле», где участницы должны продемонстрировать публике свою походку, одежду, аксессуары.
Перед членами жюри стояла непростая задача, из достойнейших выбрать лучшую. В результате долгих совещаний жюри пришло к следующим результатам. Звание «Мисс Очарование» досталось Диане Дроздовой, «Мисс Модница» удостоилась Гафурова Альмира, «Мисс Грация» получила Ваисова Ирида. Звание «Мисс Нежность» было присуждено Гусевой Виктории, «Мисс Отпад» получила Макарова Юлия, «Мисс Артистичность» досталось Зыковой Надежде, «Мисс зрительских симпатий» получила Мальцева Светлана.
Высокое звание «Уинская краса – 2015» было присуждено Гималовой Рузалине. После окончания конкурса мне удалось побеседовать с победительницей, и вот что она рассказала.
– Что сказать о «Уинской красе». Я очень рада тому, что победила в этом конкурсе! Но мне почему-то до последнего не верилось, что стану победительницей. Раньше, смотрев на других участниц, очень хотела поучаствовать! И вот, наконец, мне предложили поучаствовать. Я принялась за это с большим желанием! Благодаря конкурсу «Я – богиня» я узнала многое о своем имени. Хочу сказать своим друзьям огромное спасибо, за то, что помогали мне! Спасибо тем, кто пришел поддержать меня!
– Что для тебя участие в этом конкурсе?
– Я получила удовольствие от подготовки и общения. Важно уметь радоваться не только результату, но и получать положительные эмоции в процессе. Я открыла в себе новые способности, еще раз убедилась в том, что если искренне чего-то желаешь, и трудишься на пути к своей мечте, то все непременно получится. Так же получила чувство уверенности в себе и кучу положительных эмоций!
Сейчас победительница перешла в 11 класс Ломовской общеобразовательной школы. После ее окончания планирует поступать на учителя начальных классов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

293