Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

10.09.2015 09:37 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 95 от 10.09.2015 г.

Поможем Марине стать "Мисс молодежь"!

Автор: Валерий Белобородов

Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи» проводит третий Всероссийский конкурс социально ответственных девушек «Мисс молодежь». Впервые в нем принимает участие представительница Уинского района. За звание «Мисс молодежь» будет бороться Павлова Марина.

Мне удалось взять у нее небольшой комментарий по этому поводу.
– Я люблю принимать участие в масштабных мероприятиях. Конкурс помогает отвлечься от повседневных забот, работы, домашних дел, наполняет жизнь приятным волнением, ожиданием и разнообразием. Я считаю, что дух соперничества живёт в каждом человеке, и конкурс «Мисс молодежь» – это доступный и мирный способ для соревнования с другими девушками в определённой области интересов и увлечений. А ещё, может и самый важный, это один из способов самосовершенствования. Создавая конкурсную работу, развиваю свои таланты и умения. Тем самым поднимаюсь на ступень выше в своём развитии. Конкурс, в котором я участвую, масштабный, и он даёт возможность показать другим мои достижения, умения и таланты, выделиться из массы. 
Тему я взяла достаточно распространенную – здоровый образ жизни «Ты — и ЗОЖ». Надеюсь на помощь работников сферы культуры и искусства, и конечно жителей Уинского района.
А для того, чтобы помочь одержать победу в конкурсе, достаточно проголосовать за нее на сайте http://missmolodezh.ru/user/1538

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

141