Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

01.04.2016 12:16 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 31.03.2016 г.

Уинские волейболисты пробились в финал краевых сельских

Автор: Татьяна Денисова

Мужская сборная команда Уинского района по волейболу

На прошедших в минувшие выходные зональных краевых сельских играх по волейболу женской и мужской сборным командам Уинского района несказанно повезло. Они стали победителями данных соревнований после нескольких лет тщетных попыток завоевать высшее место на пьедестале.

Соперниками команды стали спортсменки из Барды, Октябрьского, Елово и Куеды. Практически всех смогли обыграть со счетом 2:0, – рассказывает тренер женской команды А.Ю.Шерстобитов. – 

У нас все получилось, молодцы девчонки. Несмотря на свою занятость, они смогли прибыть на соревнования все, впервые был весь сильнейший состав, поэтому смогли показать красивую игру. Благодаря этому мы победили всех. Команды-призеры были отмечены грамотами, также грамотами были награждены и лучшие игроки – это Алена Брюханова и лучший связующий – Алена Гребнова.
Мужская команда Уинского района также в это время боролась за звание победителя с командами из Елово и Куеды. В упорной борьбе наша сборная также заняла первое место и получила путевку на участие в финальных играх. Лучшим игроком соревнований был признан Виктор Митюков, лучшим связующим – Андрей Кушпелев. Такого успеха, чтобы обе команды – и мужская, и женская сразу вышли в финал, не было за всю историю соревнований. Молодцы, так держать!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

166