Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

29.07.2016 15:10 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Кто на новенького

21 июля Совет депутатов Уинского сельского поселения принял решение "Об объявлении конкурса по отбору кандидатур на должность главы Уинского  сельского поселения Уинского муниципального района". Ниже публикуем текст объявления о конкурсе.

Совет депутатов Уинского сельского поселения объявляет о начале приёма документов от граждан, желающих принять участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Уинского сельского поселения.

В соответствии с законодательством Российской Федерации право на участие в конкурсе имеют граждане Российской Федерации, достигшие возраста 21 года, при отсутствии обстоятельств, указанных в пункте 31 Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Уинского сельского поселения Уинского муниципального района.
Гражданин, изъявивший желание участвовать в конкурсе, представляет в конкурсную комиссию следующие документы:
1) заявление в письменной форме на участие в конкурсе с обязательством в случае его избрания на должность главы Уинского сельского поселения прекратить деятельность, несовместимую со статусом главы Уинского сельского поселения. В заявлении указывается фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, адрес места жительства, серия, номер и дата выдачи паспорта или документа, заменяющего паспорт гражданина, наименование или код органа, выдавшего паспорт или документ, заменяющий паспорт гражданина, идентификационный номер налогоплательщика (при наличии), гражданство, сведения о профессиональном образовании (при наличии) с указанием организации, осуществляющей образовательную деятельность, года её окончания и реквизитов документа об образовании и о квалификации, основное место работы или службы, занимаемая должность (в случае отсутствия основного места работы или службы – род занятий). Если гражданин является депутатом и осуществляет свои полномочия на непостоянной основе, в заявлении должны быть указаны сведения об этом и наименование соответствующего представительного органа. Если у гражданина имелась или имеется судимость, в заявлении указывается сведения о судимости гражданина, а если судимость снята или погашена, — также сведения о дате снятия или погашения судимости.
2) копия и оригинал паспорта или замещающего его документа;
3) копии документов, подтверждающие указанные в заявлении сведения об образовании, основном месте работы или службы, о занимаемой должности  (роде занятий), а также о том, что гражданин является депутатом;
4) сведения о размере и об источниках доходов гражданина, а также об имуществе, принадлежащем гражданину на праве собственности (в том числе совместной собственности),  о вкладах в банках, ценных бумагах. Указанные сведения представляются по форме, установленной федеральным законом, устанавливающим основные гарантии избирательных прав граждан Российской Федерации;
Документы воинского учета – для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;
Различные характеристики и рекомендации по инициативе кандидата;
Программу развития Уинского сельского поселения Уинского муниципального района в произвольной форме объемом до 15 страниц машинописного текста и тезисы к ней в объеме до 3 страниц машинописного текста.
По желанию гражданина им могут быть представлены документы о дополнительном профессиональном образовании, о присвоенной учёной степени, учёного звания, о награждении наградами и присвоении почётных званий и иные документы, характеризующие его личность и профессиональную подготовку.
Заключение медицинской организации об отсутствии заболеваний, препятствующих поступлению на муниципальную службу.
Срок приёма документов для участия в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Уинского сельского поселения: с 10 августа 2016 года по 31 августа 2016 года включительно, выходные дни – суббота и воскресенье.
Время приёма документов: с 09.00 ч. до 17.00ч., перерыв с 13.00ч. до 14.00.
Место приёма документов: с. Уинское, ул.Коммунистическая, д.1, каб.3, администрация Уинского сельского поселения.
Условия проведения конкурса с указанием требований к кандидатам, перечень и формы документов, необходимых для участия в конкурсе, порядок проведения конкурса, утверждены Решением Совета депутатов Уинского сельского поселения от 27 апреля 2016 года № 151 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Уинского сельского поселения Уинского муниципального района», размещены на официальном сайте администрацими Уинского муниципального района, в разделе Сельские поселения — Уинское сельское поселение — в сети Интернет.
Дополнительную информацию о конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Уинского сельского поселения можно получить по адресу: с. Уинское, ул. Коммунистическая, д.1, каб. 1, администрация Уинского сельского поселения, по телефону (8-34-259) 2-32-50.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

209