Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

14.10.2020 15:01 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 41 от 08.10.2020 г.

Чтобы не споткнуться в потемках

Автор: Сергей Харлин

Подведены итоги тендера на устройство освещения  на территории 9 населенных пунктов Уинского муниципального округа. "Уронив" начальную стоимость работ практически в два раза, до 645409.15 рублей,  победителем аукциона стало ООО "УРАЛЭНЕРГООПТИМА".

Начальная стоимость работ была заявлена в 1 326 291,31 рублей. Рассказываем на каких улицах будут проводиться работы.

В с.Уинское планируется проводить работы по устройству освещения на улицах: 30 лет Победы, Речная, Зеленая, Труда, Бабушкина, Свободы. В с.Чайка – улица Колхозная. В с.Суда светлее должно стать на улицах Школьная и Рабочая. Пройдут работы в с.Усановка на ул.Чапаева и в д.Луговая. В д.Иштеряки модернизация уличного освещения пройдет на ул.Нагорная и на участке от остановки на выезд в сторону пос.Октябрьский. По 5 фонарей появятся на ул.Заречная в Чесноковке и в Верхнем Сыпу. В д.Ломь работы пройдут на ул.Мира и Дружбы, а в с.Аспа на улицах Заречная и Школьная.

Плохое освещение улиц в населенных пунктах — это одна из наиболее частых претензий со стороны жителей округа в адрес местных властей. Есть надежда, что этой зимой темных улиц в наших селах и деревнях станет меньше. Согласно проекта контракта работы должны быть выполнены до 30 ноября текущего года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

93