Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

05.03.2021 12:49 Пятница
Категории (2):
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Автоледи Уинского округа получили цветы

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Уинскому муниципальному округу

В преддверии Международного женского дня сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Уинскому муниципальному округу провела поздравительное мероприятие для женщин-водителей. "Цветы для Автоледи" вручили сотрудники ОГИБДД по Уинскому муниципальному округу.

4 марта текущего года сотрудники ОГИБДД встретились с учениками МБОУ "Аспинская СОШ", где рассказали о Правилах дорожного движения и поздравили учительницу и девочек с предстоящим праздником Международным женским днем 8 Марта. Прекрасной половине класса стражи порядка подарили памятки и живые цветы. Дети в свою очередь подготовили праздничные открытки, которые вручали женщинам-водителям.

Полицейские рассказывали владелицам транспортных средств о недопустимости нарушения Правил дорожного движения, о необходимости быть внимательными на дорогах, а также желали женщинам здоровья, семейного благополучия и хороших дорог.

Поздравили и коллег

В преддверии Международного женского дня сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Уинскому муниципальному округу навестили майора полиции в отставке Мулазянову Наилю Наиловну и поздравили её с этим замечательным праздником.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

380