Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

26.09.2022 14:31 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 29.09.2022 г.

В Уинском прошел конкурс «Лучшая многодетная семья года»

Автор: Татьяна Денисова

Победители конкурса семья Садыровых из с.Барсаи

21 сентября в Уинской центральной детской библиотеке прошел отборочный тур ежегодного краевого конкурса «Лучшая многодетная семья года». Побороться за звание победителя конкурса в номинации «Творческая семья» на этот раз пожелали 3 многодетные семьи – это семьи Горнициных Вероники Николаевны и Валентина Василевича из Суды, Наговицыных Анны Юрьевны и Виктора Васильевича из деревни Большой Ась и Садыровых Луизы Дамиловны и Шауката Расиловича из Барсай.

Открывая праздничное мероприятие, начальник отдела МТУ № 4 по Уинскому муниципальному округу Л.Л.Зацепурина поздравила всех присутствующих с таким замечательным событием, пожелала всем участникам большой удачи, успехов и победы в конкурсе, а также поблагодарила семьи за участие в таком добром и светлом мероприятии. после жеребьевки, участники мероприятия приступили к конкурсному испытанию. Им необходимо было с честью и достоинством представить всех членов своей семьи, рассказать об увлечениях, занятиях и семейных традициях. В общем, показать все свои умения и доказать, что они достойны быть победителями в номинации «Творческая семья».

Перед оглашением результатов, право высказать в адрес участников конкурса напутственные слова предоставили заместителю главы администрации округа М.М.Киприяновой. Марина Михайловна от имени администрации Уинского муниципального округа поблагодарила участников конкурса за смелость принять участие в конкурсе, за креативность, а также поздравила всех с успешным выступлением, пожелала дальнейших творческих идей.

Итак, долгожданный момент настал. Жюри подвели итоги. По словам членов жюри, буквально один-два балла отделяло конкурсантов от победы, друг от друга. Но конкурс есть конкурс. Далее Алексей Игоревич Рева объявил результаты. Третье место в конкурсе «Лучшая многодетная семья года» заняла семья Горнициных, второе место заняла семья Наговицыных, победителем конкурса стала семья Садыровых. Поздравляем!

Полный текст статьи опубликован в газете "Родник-1"  от 29.09.2022

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

25