Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

27.02.2023 15:26 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 9 от 02.03.2023 г.

Жители Уинского округа отправили очередной гуманитарный груз в зону СВО

Автор: Ирина Денисова

23 февраля, в день защитника Отечества, руководителем Уинского отделения ВООВ «Боевое братство» Сергеем Зориным и представителем Уинского ОВД Анной Михайловой был доставлен груз гуманитарной помощи в комитет ветеранов боевых действий на Северном Кавказе города Лысьвы.

В третью партию гуманитарной помощи кроме продуктов и тёплых вещей вошли маскировочные костюмы, блиндажные (окопные) свечи, бескаркасные носилки.

- Кроме этого мы поучаствовали в церемонии возложения цветов к мемориалу воинской Славы, посвящённой Дню защитника Отечества, посмотрели показательные выступления ветеранов комитета по обезвреживанию террористов и просто пообщались со своими старыми друзьями, решили несколько рабочих вопросов с руководителем комитета Е. Михалевым, — рассказывает Сергей Евгеньевич. — Как мы и планировали, следующая партия будет готовиться с прицелом на лето. Это банданы, летние маскировочные сети и костюмы, предметы, необходимые для госпиталей, свечи. Кстати, во время показательных выступлений, парни «обкатали» несколько наших маскировочных костюмов. По их отзывам удобство ношения не уступает фабричным, а заметность в зимнем лесу и просто на снегу даже меньше, в этом мы убедились сами. Мы хотим ещё раз выразить слова искренней благодарности всем, кто оказывает нам помощь не на словах, а на деле. Поверьте, все ваши посылки, письма, вещи доходят до передовой, до пермяков — участников СВО, и парни тоже это очень ценят и безмерно благодарны жителям Уинского муниципального округа.

Полный текст статьи опубликован в газете "Родник-1" от 2.03.2023

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

5