Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

06.03.2023 18:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Цирковой Гистрион

Автор: Татьяна Денисова

6 марта в Уинский муниципальный округ вновь с веселым праздничным настроением прибыл Пермский театр «Гистрион». На этот раз для обучающихся 4, 5 и 6 классов Уинской средней школы, а также педагогов и родителей был организован веселый спектакль «Циркачи» (отмечаем февромарт).

Такой замечательный подарок от депутата Законодательного собрания Пермского края Алексея Инюткина и пермских нефтяников был сделан в честь прошедшего праздника – Дня защитника Отечества и наступающего Международного женского дня — 8 марта.

В течение часа детвора в зале веселилась и лицезрела веселые цирковые номера, которые организовали для них артисты театра «Гистрион». Мало кто сидел на месте в этот раз, большинство из детей участвовали в представлении, в цирковых номерах и кричали на все голоса. Артисты театра, как всегда, постарались на славу, организовали для ребят несколько забавных акробатических трюков, настоящих цирковых номеров, загадочных фокусов, конкурсов и игр. Безусловно, у детей «болели» ладошки, так как они неустанно аплодировали артистам, ведь им все очень понравилось.

Подробности в газете "Родник"  от 9 марта 2023, а пока посмотрите фоточки

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

166