Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

  • Всего материалов:
    5
  • Самый ранний:
    29.01.2019
  • Самый поздний:
    08.02.2024
Найдено 5 объектов
08.02.2024

Жители Прикамья могут воспользоваться новыми государственными услугами в электронном виде

Министерство информационного развития и связи Пермского края (МИРС) продолжает перевод государственных и муниципальных услуг в цифровой формат. С начала года прикамцы могут удаленно получить пять новых социально значимых услуг. Среди них – предоставление единовременного пособия семьям при рождении сразу двух или более детей.
08.12.2022

Уинский округ успешно решает задачу создания комфортных условий для бизнеса

По поручению губернатора Пермского края Дмитрия Махонина региональные министерства и ведомства, а также муниципалитеты сократили сроки по государственным и муниципальным услугам, наиболее востребованным предпринимателями и влияющими на работу бизнеса. Об этом сообщили 7 декабря на заседании регионального Правительства.
27.02.2020

Прикамские власти переходят на «онлайн-общение» с жителями

На обращения на официальных страницах в соцсетях можно получить оперативный отклик
11.11.2019

За паспортом - на госуслуги

Уважаемые граждане! У Вас есть возможность получения государственных услуг по вопросам миграции посредством заполнения соответствующей интерактивной формы в федеральной государственной информационной системе "Единый портал государственных и муниципальных услуг" — www.gosuslugi.ru. Используя интернет-портал государственных услуг, Вы экономите своё время и средства!»
29.01.2019

В Перми Минкомсвязь России объявила о запуске одного из «суперсервисов»

25 января на межрегиональном совещании лидеров цифрового развития заместитель главы Минкомсвязи России Максим Паршин рассказал о программе строительства сервисного государства и создании «суперсервисов».