Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

  • Всего материалов:
    37
  • Самый ранний:
    25.05.2015
  • Самый поздний:
    05.04.2023

Сортировать по

Поиск по дате

Найдено 37 объектов
05.04.2023

Помощь стала доступнее

На заседании Правительства Пермского края под председательством губернатора Дмитрия Махонина обсудили изменения в порядок предоставления субсидии из регионального бюджета субъектам малого и среднего предпринимательства (МСП) в целях возмещения части затрат.
08.12.2022

Уинский округ успешно решает задачу создания комфортных условий для бизнеса

По поручению губернатора Пермского края Дмитрия Махонина региональные министерства и ведомства, а также муниципалитеты сократили сроки по государственным и муниципальным услугам, наиболее востребованным предпринимателями и влияющими на работу бизнеса. Об этом сообщили 7 декабря на заседании регионального Правительства.
23.08.2022

Помощь в один клик

Пониженные налоговые ставки на УСН, максимально низкая цена патента, возмещение по кредитам и льготные госгарантии по «смешным» ставкам в два процента годовых – такие меры поддержки малого и среднего бизнеса действуют в Пермском крае. И еще десятки других.
10.08.2022

Жителям Прикамья бесплатно помогут создать бизнес

Центр поддержки предпринимательства «Мой бизнес» запускает новый поток акселерационной образовательной программы «Ты – предприниматель», в рамках которой любой желающий сможет разработать концепцию собственного бизнеса. Участвовать в ней можно бесплатно. Эксперты в ходе обучения помогут с генерацией и выбором бизнес-идей, с построением финансовой модели и анализом рынка, продвижением и продажами, а также с регистрацией и налогообложением.
29.04.2022

Предприниматели Прикамья смогут найти рынки сбыта с помощью нового сервиса цифровой платформы МСП.РФ

С начала апреля – момента тестового запуска сервиса – в реестр компаний, разместивших предложения о своей продукции, от Пермского края вошли порядка 500 производителей производственного и пищевого сегмента.
07.04.2022

Без формы не оставят

Компания «Чайковский текстиль» заявила о готовности увеличить объемы производства тканей для школьной формы в 2-3 раза в целях закрытия потребностей внутреннего рынка.
05.04.2022

Предприниматели Прикамья смогут получить субсидию на возмещение затрат до 5 млн рублей

5 апреля в Пермском крае для предпринимателей малого и среднего бизнеса начинается прием заявок на конкурсный отбор бизнес-проектов на предоставление субсидии по возмещению части затрат. Об этом сообщили в региональном Агентстве по развитию малого и среднего предпринимательства.
23.03.2022

В Прикамье местные производители товаров смогут стать поставщиками крупных торговых сетей

Для местных товаропроизводителей открывается возможность занять освободившиеся ниши в крупном ритейле – начать продажи продукции в торговых сетях региона, сообщили в краевом Минпромторге. Переговоры и взаимодействие индивидуальных предпринимателей и компаний с сетевиками будут вести специалисты ведомства.
14.01.2022

Предприниматели Уинского муниципального округа смогут узнавать о субсидиях и грантах через виртуальный чат-бот

Для предпринимателей Пермского края появился чат-бот с инструментами для развития малого, среднего и микробизнеса – SuperBot МойБизнес (@mybiz_superbot). Новый ресурс для быстрого поиска полезной информации по развитию своего дела создан в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство», инициированного президентом России.
17.11.2021

Дмитрий Махонин: Стратегия развития МСП в Прикамье нацелена на увеличение числа людей, занятых в секторе

11 ноября губернатор Пермского края Дмитрий Махонин принял участие в работе форума «Дни пермского бизнеса», открывшегося на Заводе им. Шпагина в Перми. На его площадках порядка 50 региональных и федеральных экспертов делились своим опытом и рассказывали об основных современных тенденциях, нишах и инструментах для увеличения прибыли и развития бизнеса.
10.11.2021

Компенсация за локдаун

8 ноября губернатор Пермского края Дмитрий Махонин принял участие в заседании совета регионального отделения Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».
02.11.2021

Начинающим предпринимателям снизили налоги

Для вновь зарегистрированных предпринимателей с 2022 года в Прикамье установят рекордно низкие ставки по УСН.