21.02.2013 08:25 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юная дзюдоистка из Уинска победила на первенстве страны

А ее родная сестра заняла третье место по самбо. Не подкочал и младший брат

Отличный результат показала 15-летняя Кристина Шилова на первенстве страны, которое прошло в Волгограде.

— Девочка стремительно растет в своих спортивных достижениях. — Прокомментировали в пресс-службе министерства физической культуры и спорта. — На сегодняшний день Кристина уже неоднократно становилась победителем на первенствах страны, а в 2011 году на Всемирных детских играх, которые проходили в Турции, она также заняла первое место.

Кстати, в первенстве России в этом году участвовала и родная сестра Кристины – 20-летняя Анастасия Шилова. Она заняла третье место в соревнованиях по самбо. Отличился и младший брат девочек  Антон Шилов, 16 февраля принимал участие в командном Первенстве Приволжского Федерального округа по дзюдо, которое проходило в Самаре. В соревнованиях участвовали дети до 15 лет. В итоге, команда заняла почетное третье место, за что была награждена дипломом соответствующей степени и Кубком.

Напомним, что тренирует юных спортсменов их отец — Роман Анатольевич Шилов.