Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

19.06.2013 09:44 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Соревнования по мини-футболу

В минувшую субботу, 8 июня, погода явно благоприятствовала для занятий спортом на свежем воздухе. Яркое солнце и легкий ветерок только подбадривали спортсменов, собравшихся принять участие в соревнованиях.

Именно в этот день, кстати, впервые за все время существования районной Спартакиады «За физическое и нравственное здоровье» прошли соревнования по такому виду спорта как мини-футбол. Этот вид спорта оргкомитет решил внести в программу юбилейной, 30 Спартакиады, надеясь, что он вновь обретет большую популярность у спортсменов, как в прошлые годы.
В назначенный час на футбольной площадке в нагорной части райцентра собрались участники соревнований. В мероприятии приняли участие три сборных команды – Уинского и Чайкинского сельских поселений и команда Уинского филиала Чернушинского Краевого политехнического колледжа (КПК). Встречи проводились в два тайма по 15 минут каждый.
По прошествии соревнований участники поделились мнением по поводу их проведения и организации:
— Очень хорошо, что такой вид спорта, как мини-футбол, вошел в программу 30 районной Спартакиады. Организовано все великолепно, удобная площадка, ворота. Раньше проводили соревнования по этому виду спорта, но серьезно им не увлекались. А теперь, надеемся, что он будет расти и развиваться в нашем районе, а мы будем с удовольствием принимать участие во всех соревнованиях по мини-футболу. Тем более, что это так здорово и весело. Нам всем очень понравилось гонять мяч по полю, да еще и на свежем воздухе. Такой азарт был, даже не хотелось расходиться по домам.
Оргкомитет выражает благодарность главному судье В.В.Воркунову за объективное судейство и помощь в организации и проведении соревнований по мини-футболу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

51