Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

23.01.2014 18:21 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Большие гонки. Новый лидер

Последним, «финальным» аккордом воскресного дня стали уже традиционные зимние забавы – «Большие гонки». Слово для открытия предоставили единственному человеку из нашего района, который принимал непосредственное участие в Эстафете Олимпийского огня на территории Пермского края – Игорю Дмитриевичу Штенникову.

Право поднять флаг Российской Федерации предоставили команде, победившей на прошлогодних «Больших гонках» – команде ИП Сыромятникова.
В этом, как и в прошлом году, для участия в «Больших гонках» заявку для участия подали шесть команд из разных учреждений и организаций райцентра. Для них организаторы игры придумали пять интересных и забавных конкурсов, по результатам которых компетентное жюри должно было выбрать победителя. По названию некоторых конкурсов можно понять, что зрителям было очень весело наблюдать за участниками, например «Пингвины с мячом» или «Ромео и Джульетта торопятся на Олимп».
После часовых соревнований на силу и выносливость места распределились следующим образом.
Третье место  заняла команда Уинской ЦРБ «Пламя», почетное второе место Второй в этом году стала команда ИП Сыромятникова «Факел» , несколько лет подряд занимавшая только первые места.  А самой сильной в этот раз была признана команда Уинского филиала «Краевого политехнического колледжа» «Хорошо».
Все команды были награждены дипломами участников и ценными подарками, а команда, победившая в «Больших гонках», получила переходящий кубок. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

61