Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

04.01.2014 08:18 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У уинцев первое и третье места!

В предпраздничные выходные прошло открытое командное первенство Бардымского района по настольному теннису на призы Деда Мороза. Кстати, данный турнир проводится в Барде уже второй год подряд, и стал уже традиционным. Состав команды был по 4 человека, как и полагается, игры проходилипо круговой системе.

В спортивных состязаниях приняли участие опытные спортсмены Кишертского, Уинского, Октябрьского, Кунгурского, Чернушинского, Куединского и Бардымского районов.
Команда школьников Уинского района в составе Николая Паршакова, Анастасии Фатхутдиновой, Дмитрия Белобородова и Эльвиры Ислаевой с легкостью смогла обыграть все остальные команды, не оставив им ни малейшего шанса. В итоге она заняла почетное первое место.
Взрослая же команда Уинского района в составе Эмиля Назаргулова, Нагима Минтагирова, Татьяны Красноборовой и Гулии Ахтямовой смогла занять третье место, уступив при этом только сборным командам Кунгурского и Бардымского районов.
Победители и призеры были в торжественной обстановке награждены спортивными медалями, грамотами и ценными призами, а команды-призеры – кубками.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

64