Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 16 от 12.02.2015 г.

Ветераны Уинского района – чемпионы!

7-8 февраля в спортивном зале «Динамо» города Перми прошло Первенство Пермского края по волейболу среди мужских команд 50+ (финал). Подробностями этих соревнований с читателями делится Сергей Бычин, один из игроков Уинской команды

- На первом этапе в данных соревнованиях приняло участие 11 команд, а в финал вышли всего 8: помимо нашей команды были еще спортсмены из Чернушки, Елово, Оханска, Нытвы, Верещагино, Ныроба и Кудымкара.
Команды были поделены на две подгруппы. По результатам первого игрового дня в своеей подгруппе мы заняли первое место. Во второй день в полуфинале встретились с командой Ныроба и обыграли их со счетом 2:0.
В матче за первое место "схватились" с волейболистами из Оханска. Борьба получилась очень упорной и яркой. Первую партию выиграли со счетом 21:8; вторую проиграли – 18:21. После пятиминутного перерыва нам все-таки удалось собраться, в третьей партии мы вновь одержали победу со счетом 15:12. Впервые за всю спортивную историю района мы стали чемпионами Пермского края по волейболу среди ветеранов.