Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

21.10.2016 15:36 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В выходные дни в Уинском задержаны 2 водителей, находившихся в состоянии опьянения

15-16 октября сотрудниками Госавтоинспекции Уинского района проведен комплекс профилактических мероприятий, направленных на пресечение грубых нарушений Правил дорожного движения и предотвращение ДТП. В ходе рейдов автоинспекторами задержаны 2 нетрезвых водителей.

ОГИБДД по Уинскому району призывает жителей и гостей региона исключить факты управления транспортными средствами в состоянии опьянения. Если Вы заметили водителя, находящегося за рулем после употребления спиртных напитков, проявите свою гражданскую позицию, сообщайте о таких факта по телефонам дежурной части ГИБДД 8(34259) 2- 34-54, либо по тел. 02 (марка автомобиля, государственный регистрационный знак, цвет, направление движения и т.д).

ОГИБДД по Уинскому району напоминает водителям о том, что алкоголь оказывает вредное влияние на организм, в том числе и в малых дозах: притупляется внимание, нарушается координация движений. Водители, находящиеся за рулем в состоянии опьянения, допускают грубые нарушения: превышают скорость, совершают рискованные обгоны, опасные маневры, пренебрегают требованиями дорожных знаков и сигналов светофоров. Чтобы не принести беду себе и окружающим, откажитесь от употребления алкоголя за рулем, сделайте это законом своей жизни!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

65