Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

29.02.2016 16:42 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Житель Уинского района предстанет перед судом за угрозу убийством

В дежурную часть отделения МВД России по Уинскому району поступило сообщение от местной жительницы 1966 года рождения. Женщина пояснила, что знакомый угрожает ей убийством.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудники полиции изобличили и задержали подозреваемого. Им оказался ранее судимый за убийство житель Уинского района 1989 года рождения. Стражи порядка установили, что инцидент произошел в доме потерпевшей. Находясь в состоянии алкогольного опьянения, молодой человек начал вести себя агрессивно и на фоне личных неприязненных отношений стал угрожать хозяйке убийством. В сложившейся ситуации женщина восприняла его слова буквально и всерьез испугалась за свою жизнь.

В настоящее время сотрудниками органов внутренних дел в полном объёме собрана доказательная база, подтверждающая вину мужчины в преступлении, предусмотренном ч. 1 ст. 119 УК Российской Федерации «Угроза убийством или причинение тяжкого вреда здоровью». Материалы уголовного дела переданы в суд для рассмотрения по существу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

107