Меню
12+

Газета «Родник» Уинского района

15.03.2017 10:30 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 16.03.2017 г.

В пятерке лучших на первенстве России

Автор: Татьяна Денисова

В начале марта студент второго курса Уинского филиала Краевого политехнического колледжа Раниль Зайдуллин принял участие в Первенстве России по борьбе на поясах среди юниоров 18-20 лет в городе Воронеж.

На днях борец вернулся домой и поделился с нами своими впечатлениями от участия в соревнованиях.
– Пермский край на данных соревнованиях представляла команда из пяти человек, – это по два спортсмена из Чернушки и Барды, и я, – говорит борец. – Очень приятно, что команду Пермского края признали одной из самых лучших и сильных на прошедших соревнованиях. В моей весовой категории — 90 кг было 13 человек, схватки были очень упорными, я смог занять пятое место.
В борьбе за 3 и 5 место предстояло бороться с представителями из республики Карачаево-Черкессия, в итоге, проиграл со счетом 5:2, и обидное пятое место. Так получилось, что я оказался самым младшим из всех спортсменов. Может быть, на результате сказалась еще и травма, полученная в одной из предыдущих встреч. Конечно, расстроился немного, мечтал попасть в призовую тройку, тем более шансы были хорошие. Но духом не упал. Это очень хороший опыт для меня, я не буду больше допускать тех ошибок, которые допустил в этот раз, – заключил Раниль Зайдуллин.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

194