Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 19 от 16.03.2017 г.

За две недели - два пьедестала

Автор: Сергей Харлин

За первые две недели марта Ольга Мухина дважды взбиралась на пьедестал. Рассказывает тренер спортсменки Антон Коряковцев.

– 4 марта в Чернушке прошел представительный турнир, посвященный празднованию 8 марта. Ольга здесь показала достойный результат. Хоть и стала второй, но она вправе назвать себя победителем этого турнира, так как выступала там с девчонками на 2 и даже на 4 года старше ее.
12 марта в Екатеринбурге прошел межрегиональный турнир «Уралочка», который собрал более 200 спортсменов из Пермского края, Челябинска, Тагила, Санкт-Петербурга, Новосибирска…
Ольга вновь показала результат и встала на высшую ступень пьедестала переборов в финале девочку из Кирово-Чепецка. В целом наблюдая за схватками Оли я бы сказал, что все проходило хорошо. Каждую схватку Оля проходила уверенно, и поэтому совершенно заслуженно заканчивала досрочно. Финал Оля выиграла за 12 секунд из трех отведенных минут и стала чемпионкой в своей весовой категории.